Участники Республиканского творческого онлайн-конкурса получили сертификаты и поощрительные призы.

Участники  Республиканского творческого онлайн-конкурса получили сертификаты и поощрительные призы.

Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ». Конкурс проводился в рамках Международного дня инвалидов в целях выявления и поддержки творчески одаренных граждан, имеющих инвалидность (в том числе детей-инвалидов), предоставление им возможности самореализации, стимулирование развития их творческих способностей, привлечение внимание общественности к проблемам граждан, имеющих инвалидность.

Двое детей из Моргаушского района приняли участие в данном конкурсе в номинации «Чтение стихотворения и прозы». Они блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность чтения.

16 декабря 2021г. директором центра социального обслуживания населения в Моргаушском районе Ольгой Ивановой  участникам конкурса вручены  свидетельства об участии в конкурсес  поощрительными призами.

Участники очень обрадовались призам,  поблагодарили за организацию конкурса и в дальнейшем обещали активно принимать участие.

17 декабря 2021