Выезд с целью информирования о необходимости вакцинации в Чуманкасинское сельское поселение

Вакцинация – самый главный инструмент в борьбе с COVID-19. От этого заболевания нужно бороться коллективным иммунитетом.

10 февраля 2022 года заведующий отделением срочного социального обслуживания Моргаушского центра социального обслуживания населения Иванова Галина, участковый врач-терапевт Степанова Ольга и заведующий фельдшерско-акушерским пунктом, медицинская сестра Хрусталева Эльза информировали граждан старшего возраста о необходимости прививки, объяснили, что польза от вакцин от новой коронавирусной инфекции превышает возможный риск осложнений.

11 февраля 2022