Гуманитарная помощь ветеранов Агропромышленного комплекса Моргаушского района

БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии продолжает прием гуманитарной помощи жителям Донбасса. Неравнодушные люди приносят средства личной гигиены, одежду и канцтовары.

Ветераны Агропромышленного комплекса Моргаушского района тоже не остались в стороне. Они собрали сумму в размере 15100,00 рублей и на эти деньги приобрели мясные консервы. Консервы доставлены в Центр и подготовлены для отправки на Донбасс.

На сегодняшний день 13 граждан и 6 организаций приняли участие в этой акции. Собрано всего:  канцтоваров – 1047 шт., средства гигиены– 136 шт., одежда первой необходимости – более 50 штук, продукты питания – более 60.

БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии  просит неравнодушных жителей района принять активное участие по сбору гуманитарной помощи.

Пункт приема находится по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6, каб. 122 (здание администрации района).

28 марта 2022