Всероссийский экологический субботник в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь.

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей. Одна из них - это весеннее преображение дворов.

22 апреля 2022 года работники отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь провели экологический субботник на территории отделения и приусадебного участка, а помогали в этом деле получатели социальных услуг.

Вооружившись необходимыми садовыми инвентарями, все дружно убирали прошлогоднюю опавшую листву, накопившийся за зиму мусор, привели в порядок деревья и кустарники. Солнце в этот прекрасный день, подарила заряд энергии и тепла всем работающим.

Всероссийский экологический субботник прошел на ура!

26 апреля 2022