День России в пришкольном лагере при МБОУ "Чуманкасинская СОШ" Моргаушского района

Россия, Родина, родной дом - самые дорогие слова для каждого русского человека. 12 июня мы празднуем замечательный праздник - День России!

11 июня в пришкольном лагере при МБОУ "Чуманкасинская СОШ" Моргаушского района прошел праздничный день под названием "Мы любим Россию!"

Ребята сегодня оделись по особенному: в белых, синих и красных футболках. В такой необычной форме они вышли на утреннюю зарядку.

Вспомнили об истории страны и ее символах, откуда произошло слово "Русь", говорили о том, за что надо любить и беречь свою Родину. После прошел веселый флешмоб «Нас не удержать!».

Праздник завершился концертом "Мы любим Россию!" , который объединил всех участников лагеря.

День получился ярким и интересным.

14 июня 2022