Завершился I этап Спартакиады среди пенсионеров Моргаушского района.

01 июля 2022 года завершился I этап третьей группы районной Спартакиады пенсионеров Моргаушского района на базе МБОУ «Чуманкасинская СОШ». Сегодня команды для участия в спортивных состязаниях приехали из Юськасинского, Чуманкасинского, Тораевского сельских поселений.

На мероприятии участвовали: председатель Совета районного отделения Союза пенсионеров России Скворцов Петр, директор МБОУ «Чуманкасинская СОШ» Моргаушского района Рылин Федор, глава Чуманкасинского сельского поселения Белов Николай, заместитель председателя Совета пенсионеров России Яковлев Николай, глава Юськасинского сельского поселения Кузьмин Анатолий.

Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность бороться за результат. Благодаря Спартакиаде граждане старшего возраста вместе не только переживают незабываемые эмоции и ощущения, которые сохранятся в памяти навсегда, но и активно отдыхают, набираются сил, здоровья, укрепляют спортивные традиции.

Участники отметили, что Спартакиада прошла на высоком организационном уровне, запомнился интересными, захватывающими моментами, стала для всех большим и ярким праздником.

Теперь победители с нетерпением ждут 2 этапа Спартакиады, которая  пройдет 16 августа 2022 года на базе МБОУ «Сятракасинская СОШ».

01 июля 2022