Акция "Помоги пойти учиться".

С 1 по 31 августа 2022 года в Моргаушском центре социального обслуживания населения объявлена благотворительная акция «Помоги пойти учиться». Проводится сбор благотворительной помощи в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, наборов для рисования и детского творчества, а также принимаются портфели, школьные формы, учебники.

Собранные школьные принадлежности в конце августа будут переданы в семьи, находящиеся в социально-опасном положении.

Приглашаем всех жителей района, а также предприятия, организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Если вы неравнодушны, помогите тем, кому сейчас трудно. Будем признательны всем, кто лично или корпоративно поддержит нашу акцию!

Сбор канцелярских товаров и школьных принадлежностей будет осуществляться в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д. 6 (1 этаж, 122 кабинет).

02 августа 2022