Пенсионеры Моргаушского района продолжают активно включаться в конкурс - «Цветочная поляна».

Пенсионеры Моргаушского района продолжают активно включаться  в конкурс - «Цветочная поляна».

Правление РО ООО Союз пенсионеров России по Чувашской Республике напоминает о проведении республиканского фотоконкурса «Цветочная поляна – 2022» для людей пенсионного возраста в честь Года выдающихся земляков в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению».

Свой старт конкурс дал с 10 августа 2022 года по 20 сентября 2022 года в 2 этапа:

I этап (муниципальный) - с 20.08.2022 по 31.08.2022 г.;

II этап региональный - с 01.09.2022 г. по 20.09.2022 г.

Заявки на участие в региональном этапе принимаются до 15 сентября 2022 г.

Победители конкурса определяются по каждой номинации и награждаются дипломами и призами организаторов и партнеров конкурса.

Практически каждый день пожилые граждане Моргаушского района приносят, либо высылают наикрасивейшие выращенные цветы из собственного участка.

Например, жительница Кадикасинского сельского поселения Таисия Парикова в цветах души не чает. Всю свою жизнь она сажает и ухаживает за цветами. Начиная с ранней весны и до глубокой осени во дворе радуют прекрасные создания-цветы, не только ее, но и всем тем, кто к ней приходит в гости.

«Даже в зимнее время я нахожусь в окружении цветов, дома комнатные цветы поднимают мне настроение. Каких только у меня цветов нет, всего и не перечесть! »- рассказывает Таисия Парикова.

Подробнее в положении о конкурсе.

положение цветочная поляна 2022
(pdf,   293,24 Kb)