Акция «Каждому по кусочку доброты».

30 сентября 2022г., заведующий отделением соцобслуживания на дому Светлана Илларионова   посетила получателей социальных услуг на дому Москакасинского и Б.Сундырского сельских поселений.

Цель выезда - проверка качества предоставления социальных услуг и  чествование  с Днем пожилых людей.

Илларионова С.Е. интересовалась  жизнью и бытом ветеранов, предоставляют ли им  сиделки (помощники по уходу)  все необходимые социальные услуги.

По доброй традиции, во время посещения, она поздравила их с Международным днем пожилых людей, пожелала крепкого здоровья, бодрости духа и вручила открытки, сделанные  детьми, посещающих творческую мастерскую «Умелые  ручки».

«Благодарим Вас за чудесные поздравления, за минуты радости, что Вы подарили нам сегодня, за ваше внимание, которое само по себе бесценно», - выразили слова благодарности получатели социальных услуг на дому.