Получатель социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь принял участие в Республиканском творческом онлайн - конкурсе «Творчество без границ».

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявил Республиканский творческий онлайн -конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов, целью которого является создание творческой среды, предоставление возможности инвалидам, детям-инвалидам продемонстрировать мастерство, выявление их творческого потенциала, привлечение внимания общественности к проблемам лиц с инвалидностью.

Получатель социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Иванов Ю.П. принял активное участие в творческом онлайн -конкурсе «Творчество без границ» в номинации «Музыкальное творчество»: сольное пение, игра на музыкальном инструменте. Юрий Панфилович исполнил песню на чувашском родном языке.

«Творчество без границ» проводится до 31.10.2022 г. Ждем участия в данном конкурсе и напоминаем, что для участия в Конкурсе участникам необходимо подготовить видеозапись выступления по одной из 2 номинаций - это «Музыкальное творчество»: сольное пение, игра на музыкальном инструменте или «Чтение стихотворения и прозы»: чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы. Допускается использование музыкального сопровождения. Продолжительность видеозаписи выступления не должна превышать 5 минут.

Прием видеозаписей выступлений осуществляется центрами социального обслуживания населения.

В Конкурсе могут принять участие граждане, имеющие инвалидность (в том числе дети-инвалиды), проживающие на территории Чувашской Республики.

Подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке https://mintrud.cap.ru/action/activity/socialjnaya-podderzhka-naseleniya/socialjnaya-zaschita-invalidov

14 октября 2022