Волонтеры «Серебряного возраста» и неравнодушные жители принимают участие в акции «Подари тепло солдату».

Волонтеры «Серебряного возраста» и неравнодушные жители Моргаушского района присоединились к акции «Подари тепло солдату». С особым трепетом они согласились оказать помощь мобилизованным солдатам, выполняющим боевое задание специальной военной операции на Украине.

Большинство участников акции «Подари тепло солдату» посещают кружок вязания «Волшебный клубок» в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии. Они уже связали 25 пар шерстяных изделий.

Неравнодушные жительницы Моргаушского района Чуманкасинского сельского поселения связали 5 пар шерстяных носков. «Верим, что эти носки согреют ноги наших солдатов в холодное время. Мы и дальше будем вязать с верой и любовью. » - поделились участники акции.

Связанные шерстяные изделия будут переданы защитникам нашей Родины.

21 октября 2022