Лица с ограниченными возможностями на республиканском творческом конкурсе «Творчество без границ» и на республиканском фестиваль- конкурсе художественного творчества «Хрустальная веточка».

В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики был проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» и республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества «Хрустальная веточка» среди инвалидов и детей-инвалидов.

2 декабря 2022 года лица с ограниченными возможностями Моргаушского района посетили данное мероприятие в г.Чебоксары ДК Тракторостроителей.

На данном мероприятии сначала ознакомились с выставкой- презентации технических средств реабилитации для инвалидов (детей-инвалидов), организаций, оказывающих реабилитационные услуги детям-инвалидам, так же проводились различные мастер-классы.

В Малом зале ДК церемонию награждения с  приветственной речью к участникам конкурсов и зрителям обратились Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Геннадьевна Елизарова и сенатор Российской Федерации Николай Николаевич Владимиров.

Победителям творческих конкурсов были вручены дипломы и памятные призы. Лица занявшие призовые места порадовали своими номерами присутствующих стихами, песнями и танцами.

Каждый присутствующий  на мероприятии был растроган талантом детей-инвалидов.

05 декабря 2022