Моргаушское ВОИ и ВОС еще ближе стали к новому году «Пусть новый год подарит всем чуда».

Самый долгожданный и волшебник праздник Новый год уже на носу, остались считанные дни.

В последние дни уходящего года тигра 28 декабря местная Моргаушская организация общества инвалидов и общества слепых при поддержке сотрудников отделения срочного социального обслуживания провели новогоднее мероприятие «Пусть новый год подарит всем чуда».

Вначале мероприятия с новогодней приветственной речью выступили директор Центра социального обслуживания населения Ольга Иванова и начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района Валентина Аникина. Так же председатели Моргаушского общества инвалидов Даниил Карпулин и общества слепых Андриан Иванов пожелали, чтоб пушистый Новый 2023 год принес в дом волшебство, чтобы кролик своей мягкой лапкой отгонял все печали, разочарования и невзгоды.

А после всех приветственных слов следом поздравить с праздником спешили Дед Мороз со Снегурочкой. Они с удовольствием повели хоровод вокруг лесной красавицы, спели традиционные песни про елочку, поиграли в игру «Волшебный посох» и разгадали зимние загадки.

И в завершении мероприятия члены организации выразили слова благодарности специалистам срочного социального обслуживания.

Сегодняшнее мероприятие принес всем веру в новогоднее чудо.

29 декабря 2022