Конкурс детских рисунков «В любом деле важна безопасность».

БУ "Моргаушский ЦСОН" Минтруда Чувашии  проводит  конкурс детского рисунка «В любом деле важна безопасность» (далее - Конкурс).

Цель конкурса - воспитание у детей и подростков уважительного отношения к труду и формирование у подрастающего поколения культуры безопасного труда.

На конкурс принимаются конкурсные работы - рисунки детей, связанные в  области охраны труда: отображающие различные профессии и специальности в процессе выполнения работы с соблюдением мер безопасности, охраны труда, применение специальной одежды и других средств защиты, призывы работать безопасно и т.д.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.), исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, мелки, цветные карандаши и т.д.).

К конкурсной работе должна  быть приложена информация, содержащая следующие сведения: название работы, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) и возраст автора, наименование и  адрес общеобразовательной организации, класс и номер телефона педагога.

Прием конкурсных работ осуществляется с 18 января 2023 г. по                    08 февраля 2023 г.  по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Мира, д.6, кабинет 122,  телефон:   8(83541)62-3-38.

18 января 2023