Встреча с жителями д. Анаткасы

09 марта  2023 года  состоялась встреча руководителей учреждений социальной защиты с населением  д.Анаткасы. На встрече было проведено консультирование по         социальным  вопросам.

Заведующий отделением срочного социального обслуживания  БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии Иванова Г.В. ознакомила с порядком предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому  и  стационарной форме.

Начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда  Чувашии  Аникина В.А.  подробно проинформировала об изменениях в законодательных актах республики и порядке предоставления ежемесячной денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг федеральным льготникам.

После встречи народный фольклорный ансамбль «Муркаш» выступил с концертной программой. Зрители тепло приняли артистов, бурно аплодировали после каждой песни.

Информационно-разъяснительная работа среди населения продолжается.

09 марта 2023