Вперед, на субботник!

Пришла долгожданная весна, а это значит пришло традиционное время для субботников.

Проведение экологического субботника – добрая традиция, которую с удовольствием поддерживают работники и получатели социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь.

11 апреля 2023 года вооружившись необходимым орудием труда, и что немало важно- бодрым настроением вышли на облогораживании территории. Вместе дружно они убирали опавшую листву, очистили цветочные клумбы, и убирали мусор. Субботник прошел очень дружно, все активно участвовали в работе, наслаждаясь прекрасным солнечным днем.

Сегодняшняя трудотерапия у жильцов и работников отделения проходила с пословицей великого русского писателя Антона Павловича Чехова«Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».

12 апреля 2023