Тренировка в области пожарной безопасности с участием ВДПО.

В целях проведения формирования знаний в области пожарной безопасности, на защиту от пожаров жизни и здоровья людей, а также на предупреждение и тушение пожаров Моргаушское местное отделение ЧРО ВДПО постоянно проводит учебные тренировки с работниками и получателями социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с.Б.Сундырь.

27 апреля 2023 года Моргаушское местное отделение ЧРО ВДПО в лице Валежниковой Е.Э. с работниками отделения провела инструктаж по пожарной безопасности и антитеррористической защищенности, а так же тщательная отработка действий персонала в случае ЧС. Она ознакомила с правилами применения огнетушителей, вспомнили о порядке действия каждого работника при обнаружении пожара.

Завершающим этапом тренировки стало тушение работниками отделения условного очага возгорания.