Социальная служба в лицах: Директор Моргаушского Центра социального обслуживания населения – Иванова Ольга Васильевна.

Ежегодно 8 июня отмечается День социального работника. В честь этого дня Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики запустило акцию в соцсетях «Социальная служба в лицах».

Сложно найти другую такую профессию, в которой столь огромное значение приобретала бы искренняя и безграничная любовь к людям.

Моргаушский Центр социального обслуживания населения принимает акцию «Социальная служба в лицах». Мы в свою очередь хотим рассказать вам про нашего директора Моргаушского Центра социального обслуживания населения – Иванову Ольгу Васильевну.

Иванова Ольга родилась и выросла в обычной семье и с детства у нее были такие качества как милосердие и сострадание.

Придя молодой девчонкой в эту сферу, она начала свою деятельность с заведующей отделением социальной помощи на дому муниципального центра социального обслуживания Моргаушского района Чувашской Республики.

После 9 лет накопленного опыта и уведенного, как люди с надеждой обращаются в Центр, она становится директором учреждения.

Теперь 17 лет занимает руководящую должность. За это большое время она постоянно повышает свой профессиональный уровень, участвует в самых разных проектах.

Благодаря Ольге Васильевне Центр не раз занимал призовые места в республиканских конкурсах. За свое время работы она постоянно внедряет множество идей и предложений, которые оказывают благотворное влияние на деятельность Центра.

Ольга Васильевна замечательная жена и мама 2 детей.

В профессию работника социальной сферы приходят разные люди, но остаются лишь те, кто на самом деле верен и предан своему делу, которой оказалась Ольга Васильевна Иванова.

#СоциальнаяСлужбаВлицах

08 июня 2023