В Моргаушском муниципальном округе прошел фестиваль «Не стареют душой ветераны»

В рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»  09 сентября 2023 года в МБОУ «Кашмашская ООШ» Моргаушского муниципального округа прошёл фестиваль культуры и спорта "Не стареют душой ветераны".

Организовали мероприятие сектор по физической культуре и спорту администрации Моргаушского муниципального округа и Совет Моргаушского отделения Союза пенсионеров России по Чувашской Республике.

В спартакиаде приняли участие команды пенсионеров Аликовского и Моргаушского муниципальных округов. С каждого округа было по 3 команды.

Команды пенсионеров соревновались в скорости, ловкости, представили яркие творческие номера.

Победила команда Моргаушского территориального отдела Моргаушского муниципального округа. Второе место заняли пенсионеры Орининского территориального отдела Моргаушского муниципального округа и третье место- Таутовского территориального отдела Аликовского муниципального округа.

Победителей наградили дипломами и медалями. Все  участники получили памятные значки «Не стареют душой ветераны».

«Я очень рада, что удалось принять участие во многих этапах и принести важные победы любимой команде. Меня удивило большое разнообразие испытаний и я получила огромный заряд положительных эмоций», - поделилась своими впечатлениями участница Моргаушского муниципального округа.

11 сентября 2023