Патриотический концерт "С любовью к родине"

20 октября 2023 года в Моргаушском районном Доме культуры  состоялся  патриотический концерт- «С любовью к Родине». В зале собрались родители  Героев, их жены, школьники, гости района.

Слова благодарности в адрес матерей, наших бойцов высказал военный комиссар Моргаушского и Аликовского районов Владимир Казаков. Он вручил матери Героя России Евгения Борисова Людмиле Борисовой, матери Николая Ильина Любови Ильиной, матери Александра Григорьева Анне Григорьевой, матери Стаса Терентьева Азе Терентьевой, матери Алексея Александрова Галине Александровой Благодарственное письмо от командира войсковой части , где служат их сыновья. Военный комиссар Аликовского и Моргаушского районов Владимир Казаков произнес теплые слова  матерям бойцов и пожелал, чтоб наши солдаты вернулись домой с Победой живыми и здоровыми.

Концерт прошёл  на  одном дыхании, звучали песни  о Родине, о ее славных сынах, о березах, шепчущих тихо тихому ветру в мирной ночи, о счастливой жизни на земле, которую надо сохранить и сберечь.

Было отмечено на концерте, Россия была, есть и всегда будет великой страной, мощной державой, когда у нее есть такие славные сыны.

23 октября 2023