Конкурс рисунков «Мама, милая мама!» в рамках празднования Дня матери.

Конкурс рисунков «Мама, милая мама!»  в рамках празднования Дня матери.

Моргаушский центр социального обслуживания населения приглашает принять участие в конкурсе рисунков «Мама, милая мама!» в рамках празднования Дня матери.

Конкурс проводится  с 13 по 27 ноября 2023 года. Работы принимаются с 16 по 23 ноября 2023 года.

Над работой указываем фамилию и имя ребенка, возраст, образовательное учреждение, название конкурса.

По итогам конкурса определится участник-победитель каждой возрастной категории. Победителям будут вручены дипломы победителя и памятный приз.

Просим  принять активное участие.

о проведении конкурса рисунков

«Мама, милая мама!»  ко Дню матери.

1.Общее положение.

Настоящее положение определяет цель, задачи, условия, порядок организации проведения конкурса рисунков  «Мама,  милая мама!» (далее – конкурс рисунков) ко Дню Матери.

Организатор проведения конкурса рисунков - Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (далее – Центр).

2.Цели и задачи конкурса рисунков.

2.1. Цель Конкурса - привлечение внимания к  Международному Дню Матери через самостоятельную творческую деятельность по созданию рисунков.

2.2. Задачи конкурса:

1. Развитие художественно - творческих способностей детей;
  2. Выявление талантливых детей;

3.Воспитание внимательности, заботливости, уважительного отношения к матери, женщине, распространение семейных ценностей и традиций.

3.Условия и порядок проведения конкурса рисунков.

3.1. Сроки и место проведения конкурса рисунков.

Конкурс рисунков проводится с 13 по 27 ноября 2023г.

Прием работ с 16 по 23 ноября 2023 года.

Определение победителей 28 ноября  2023 года.

Публикация результатов конкурса 3 декабря 2023 года.

Конкурс открыток проводится в БУ «Моргаушский ЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: с. Моргауши, ул. Мира, д.6 (1 этаж 121 кабинет).

3.2. Конкурс рисунков рассчитан на участие в нем детей:

Категория 1-4 классы

Категория 5-8 классы

4.Требования к конкурсным работам:

- На конкурс рисунков от одного участника принимается не более 1 работы;

- все работы, представленные на конкурс, должны иметь: ФИО автора конкурсной работы, возраст, образовательное учреждение, название конкурса.

5.Награждение победителей.

По решению победители награждаются дипломом конкурса и памятным призом.

14 ноября 2023