В Москакасинском Доме культуры идет работа в помощь участникамСВО

В Москакасинском Доме культуры   идет работа в помощь участникамСВО

Жители всей Чувашской Республики и всей России   поддерживать наших защитников – участников специальной военной операции. Собирают гуманитарную помощь для бойцов, шьют и вяжут для них теплые вещи, изготавливают маскировочные сети, носилки и другое снаряжение, которое в большом количестве требуется на передовой.

И, конечно, «Серебряные волонтеры» из д. Москакасы Моргаушского района тоже не остались в стороне.

Они не жалея времени и сил в свободное  время в  своем    Доме культуры  собирают шерсть, чистят её  и прядут шерстяные нитки. Одновременно из этих шерстяных ниток   вяжут теплые вещи и головные уборы.

«Так мы хотели поддержать наших защитников и помочь по мере своих сил, чтобы бойцам было тепло  и они не мерзли в холода. Все мы переживаем за наших ребят, пусть возвращаются с Победой и как можно скорее!», – говорят волонтеры.

Военнослужащие, получая такую помощь, благодарят всех неравнодушных за неоценимую поддержку и непосредственное участие в деле общей Победы в специальной военной операции.

17 ноября 2023