Новогодняя елка для детей участников специальной военной операции Моргаушского муниципального округа

Наступает сказочный праздник Новый год и каждый ребенок мечтает о  подарке от Дедушки Мороза и Снегурочки.

27 декабря  в Моргаушском районном Доме культуры  состоялось новогоднее представление для детей участников специальной военной операции

С наступающим Новым годом детей поздравили  депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай  Угаслов, заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования Зоя  Дипломатова. Они  пожелали  детям,  мамам и бабушкам здоровья и исполнения желаний.  Дети получили сладкие подарки от Главы Чувашии Олега  Николаева и депутата  Николая  Угаслова.

Новогоднее представление продолжилось развлекательной  программой. К    детям пришли  Дед Мороз и Снегурочка. Дети  весело  танцевали, играли,  рассказали стишки, спели песенки.

Для многих детей, особенно для маленьких, радость заключалась не только в полученных подарках, но и в общении с Дедом Морозом и Снегурочкой.

«Приятно  видеть   детей с  хорошим настроением и  радостным смехом, спасибо  Вам за замечательный праздник для детей», – поделились  родители.

28 декабря 2023