Работники Моргаушского ЦСОН собрали гуманитарную помощь для пострадавших в Курской области

Работники Моргаушского  ЦСОН собрали гуманитарную помощь для пострадавших в Курской области

В Чувашской Республике ведется сбор гуманитарной помощи для пострадавших в Курской области.

Жители области  вынужденно покидают свои дома, переезжая в пункты временного размещения вдали от своих домов, в связи со сложившейся непростой ситуацией им как никогда необходима помощь.

Специалисты Моргаушского центра социального обслуживания населения не  остались  в стороне от событий в Курской области и собрали гуманитарную помощь для пострадавших. В нее вошли  детская одежда разных размеров, тушенка мясная в железных банках, чай фасованный.

«Беда может коснуться каждого, важно оставаться неравнодушными и помогать. Давайте объединим усилия и поможем тем, кто сейчас очень нуждается в нашей поддержке»,- считают работники Центра.

14 августа 2024